Лекция «АКТУАЛИЗАЦИЯ КЛАССИКИ»

Классика потому и остается в веках, что ее содержание во все времена отзывается в сознании людей. Однако спектакль на основе классического материала становится событием лишь тогда, когда его темы и акценты созвучны современному зрителю. Лучшие режиссеры разных эпох знали способы, как это сделать. А каковы эти способы сегодня? Их, по крайней мере, три, а там посмотрим…

Театры 12+

X Лаборатория современной драматургии «ПОЛЯРКА» пройдет с 4 по 6 марта и будет посвящена теме «Театр. Женский взгляд». В рамках лаборатории лекцию прочтет театровед Наталья Каминская.

Наталья Каминская – театровед, театральный критик, редактор журнала «Сцена», печаталась в газете «Культура», журналах «Театр», «Театральная жизнь», «Вопросы театра», «Петербургском театральном журнале» и др. В автор книг об истории театра. Член экспертного совета и жюри Национальной театральной премии «Золотая маска», а также Фестиваля театров малых городов России. Заместитель председателя комиссии по критике СТД РФ, член Ассоциации театральных критиков, преподаватель Высшей школы деятелей сценического искусства «Школа Г.Г. Дадамяна». Заслуженный работник культуры РФ.

Поделиться:

783 дня назад
5 марта 2022 17:00–18:00

Норильск
Ленинский проспект, 34 Норильский Заполярный театр драмы им. Вл. Маяковского
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов